|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Machine de soudage par fusion à feuille de fond | Tension: | 380V |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 50/60 Hz | Phase: | 3P |
| Épaisseur de soudage: | 3-30 millimètres | Longueur de travail maximum: | 4000 millimètres |
| Matériaux de soudage: | PEHD, PP, PVC, PVDF | Fonction: | Soudage Horizontal, Soudage Circulaire, Soudage Vertical à 90° par deux tôles |
| Certificat: | CE | Application: | Camions de pompiers, piscines, traitement des eaux usées, etc. |
| Mettre en évidence: | Soudeuse par éclisse pour tôles PP de 30 mm,Machine à souder les tôles en plastique pour camions de pompiers,Soudeuse PP pour véhicules d'urgence avec garantie |
||
Secteur du marché des soudeuses de tôles PP par soudage bout à bout
Camions de pompiers, salmoniculture, aquaculture, équipement de galvanoplastie, équipement de protection de l'environnement, conteneurs chimiques, traitement des eaux usées, etc.
Spécifications des soudeuses de tôles PP par soudage bout à bout :
| Modèle | SWT-PH4000 |
| Épaisseur de feuille soudable (mm) | 3.0-30.0 |
| Longueur de travail maximale (mm) | 4000 |
| Diamètre minimum du cercle de rouleau (mm) | 500 |
| Pression d'air (kg.f/cm²) | 6.0-8.0 |
| Source d'énergie (m³/min) | 0.0032 |
| Tension nominale (V) | 380V |
| Courant nominal (A) | 18.5A |
| Puissance de la plaque chauffante (kW) | 8kW |
| Puissance du moteur de roulement (kW) | 3kW |
Caractéristiques des soudeuses de tôles PP par soudage bout à bout :
Exposition des soudeuses de tôles PP par soudage bout à bout :
![]()
Service après-vente :
Nous pouvons fournir un service de formation gratuit à nos clients dans notre usine.
Nous pouvons également fournir une formation sur site à nos clients sur demande. Les frais d'hébergement seront à leur charge.
Personne à contacter: Tony Bone
Téléphone: +8616619970365
Télécopieur: 86-311-68009658