|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Machine de soudage par fusion à feuille de fond | Tension: | 380V |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 50/60 Hz | Phase: | 3P |
| Épaisseur de soudage: | 3-30 millimètres | Longueur de travail maximum: | 4000 millimètres |
| Matériaux de soudage: | PEHD, PP, PVC, PVDF | Fonction: | Soudage Horizontal, Soudage Circulaire, Soudage Vertical à 90° par deux tôles |
| Certificat: | CE | Application: | Camions de pompiers, piscines, traitement des eaux usées, etc. |
| Mettre en évidence: | Machine de soudage de feuilles de PP de 30 mm,machines de soudage par fusion à bout pour réservoirs d'eau,machine de soudage de réservoirs d'eau pour camions de pompiers |
||
Secteur du marché des machines de soudage par fusion bout à bout de tôles PP
Camions de pompiers, salmoniculture, aquaculture, équipements de galvanoplastie, équipements de protection de l'environnement, conteneurs chimiques, traitement des eaux usées, etc.
Spécification de la machine de soudage par fusion bout à bout de tôles PP :
| Modèle | SWT-PH4000 |
| Épaisseur de feuille soudable (mm) | 3.0-40.0 |
| Longueur de travail maximale (mm) | 4000 |
| Diamètre minimum du cercle de roulement (mm) | 500 |
| Pression d'air (kg.f/cm²) | 6.0-8.0 |
| Source d'énergie (m³/min) | 0.0032 |
| Tension nominale (V) | 380V |
| Courant nominal (A) | 23A |
| Puissance de la plaque chauffante (kW) | 8kW |
| Puissance du moteur de roulement (kW) | 3kW |
Caractéristiques de la machine de soudage par fusion bout à bout de tôles PP :
Exposition de la machine de soudage par fusion bout à bout de tôles PP :
![]()
Service après-vente :
Nous pouvons fournir un service de formation gratuit à nos clients dans notre usine.
Nous pouvons également fournir une formation sur site à nos clients sur demande. Les frais d'hébergement seront à leur charge.
Personne à contacter: Tony Bone
Téléphone: +8616619970365
Télécopieur: 86-311-68009658