|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Machine de soudage par fusion à feuille de fond | Tension: | 380V |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 50/60 Hz | Phase: | 3P |
| Matériaux de soudage: | PP, PEHD, PVC, PVDF | Épaisseur de soudage: | 3-50 millimètres |
| Longueur de travail maximum: | 6000 millimètres | Fonction: | Soudage Horizontal, Soudage Circulaire, Soudage Vertical à 90° par deux tôles |
| Application: | Camions de pompiers, piscines, traitement des eaux usées, etc. | Certificat: | CE |
| Mettre en évidence: | Machine à souder pour tôles HDPE de 30 mm,Soudeuse de réservoirs pour l'aquaculture de saumon sous-marine,Soudeuse de tôles plastiques épaisses par éclisse |
||
Secteur du marché des machines de soudage bout à bout de tôles HDPE
Camions de pompiers, salmoniculture, aquaculture, équipement de galvanoplastie, équipement de protection de l'environnement, conteneurs chimiques, traitement des eaux usées, etc.
Spécification de la machine de soudage bout à bout de tôles HDPE :
| Modèle | SWT-PH6000 |
| Épaisseur de feuille soudable (mm) | 3.0-50.0 |
| Longueur de travail maximale (mm) | 6000 |
| Diamètre minimum du cercle de roulement (mm) | 600 |
| Pression d'air (kg.f/cm²) | 6.0-8.0 |
| Source d'énergie (m³/min) | 0.0032 |
| Tension nominale (V) | 380V |
| Courant nominal (A) | 23A |
| Puissance de chauffage (kW) | 11kW |
| Puissance du moteur de roulement (kW) | 3kW |
Caractéristiques de la machine de soudage bout à bout de tôles HDPE :
Application de la machine de soudage bout à bout de tôles HDPE :
![]()
Service après-vente :
Nous pouvons fournir un service de formation gratuit à nos clients dans notre usine.
Nous pouvons également fournir une formation sur site à nos clients sur demande. Les frais d'hébergement seront à leur charge.
Personne à contacter: Tony Bone
Téléphone: +8616619970365
Télécopieur: 86-311-68009658