|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Machine de soudage par fusion à feuille de fond | Tension: | 380V |
|---|---|---|---|
| Épaisseur de soudage: | 3-50 millimètres | Longueur de travail maximum: | 6000 millimètres |
| Matériaux de soudage: | PP, PEHD, PVC, PVDF | Fonction: | Soudage Horizontal, Soudage Circulaire, Soudage Vertical à 90° par deux tôles |
| Fréquence: | 50/60 Hz | Phase: | 3P |
| Certificat: | CE | Application: | Camions de pompiers, piscines, traitement des eaux usées, etc. |
| Mettre en évidence: | Machine de soudage de tôles PEHD pour cuves,Machine de soudage par fusion bout à bout pour l'aquaculture du saumon,Soudeuse de tôles plastiques compatible PEHD |
||
Application de la machine de soudage par fusion bout à bout de tôles HDPE :
Camions de pompiers, salmoniculture, aquaculture, équipements de galvanoplastie, équipements de protection de l'environnement, conteneurs chimiques, traitement des eaux usées, etc.
Spécifications de la machine de soudage par fusion bout à bout de tôles HDPE :
| Modèle | SWT-PH6000 |
| Épaisseur de tôle soudable (mm) | 3.0-50.0 |
| Longueur de travail maximale (mm) | 6000 |
| Diamètre minimum du cercle de roulement (mm) | 600 |
| Pression d'air (kg.f/cm²) | 6.0-8.0 |
| Source d'énergie (m³/min) | 0.0032 |
| Tension nominale (V) | 380V |
| Courant nominal (A) | 23A |
| Puissance de chauffage (kW) | 11kW |
| Puissance du moteur de roulement (kW) | 3kW |
Caractéristiques de la machine de soudage par fusion bout à bout de tôles HDPE :
Application :
![]()
Service après-vente :
Nous pouvons fournir un service de formation gratuit à nos clients dans notre usine.
Nous pouvons également fournir une formation sur site à nos clients sur demande. Les frais d'hébergement seront à leur charge.
Personne à contacter: Tony Bone
Téléphone: +8616619970365
Télécopieur: 86-311-68009658