|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Modèle: | SST-125 avec 3 pinces | Type de connexion: | Socket fusion |
|---|---|---|---|
| Poids brut: | 16 kg | Mesure: | 43 * 41 * 58cm |
| emballer: | 1pcs en alliage | Marque: | MM-Tech |
| Matériel de soudage: | PPR PE PVDF | Facultatif: | Machine de soudage PPR ZRJQ-125 |
| Application: | Pour l'outil de fusion à douille | ||
| Mettre en évidence: | outil d'appareillage de soudage par fusion à prise,PPR PVDF araignée de soudage en PE,Outil de suspension à araignée à 3 pinces |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle | SST-125 |
| Type de connexion | Fusion de douille |
| Poids brut | 16kg |
| Mesure | 43*41*58cm |
| Emballage | 1 boîte en alliage |
| Marque | MM-Tech |
| Matériau de soudage | PPR PE PVDF |
| Optionnel | Machine à souder PPR ZRJQ-125 |
| Application | Pour outil de fusion de douille |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Modèle | SST-125 |
| Type de connexion | Fusion de douille |
| Plage de fixation | 63-125mm |
| Matériau applicable | Tuyau PPR PVDF PE |
| Poids | 16kg |
| Mesure | 43*41*58cm |
L'outil de fusion de douille SST-125 offre une solution stable et réglable pour le soudage de tuyaux PPR, PVDF et PE (63-125mm). Ses gabarits polyvalents assurent un positionnement sûr des tuyaux, améliorant la précision du soudage. Conçu pour être compatible avec les machines à souder PPR, il offre des configurations personnalisables pour diverses exigences de travail. Un choix sûr et fiable pour les applications professionnelles de fusion de douille.
Environ 10 à 14 jours après réception de votre paiement.
Nous pouvons vous offrir un échantillon gratuit. Après confirmation de votre commande, le coût du fret de l'échantillon sera déduit du coût total de votre commande.
Vous pouvez payer par carte de crédit, virement bancaire, Western Union et PayPal, etc.
Normalement, nous expédions les marchandises par express, telles que DHL, FEDEX, UPS.
Oui, nous avons passé des tests à 100 % avant la livraison.
La garantie est de 5 ans, en cas de problèmes de qualité, nous acceptons le retour ou fournissons des pièces de rechange gratuitement.
Personne à contacter: Emily Yang
Téléphone: +8618332261861
Télécopieur: 86-311-68009658