|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Machine de soudage à terme | Matériau pouvant être soudé: | Les émissions de dioxyde de carbone et de dioxyde de carbone sont calculées sur la base de la méthod |
|---|---|---|---|
| Plage de travail: | 90-355 | Alimentation: | 220V |
| Puissance absorbée totale: | 6.25Kw | Garantie: | 24 mois |
| poids: | 280 kg | Usage: | soudure plastique |
| Condition: | Nouveau | Fréquence: | 75*75mm 50*100mm 50*200mm |
| Taper: | Équipement de soudage, machine de soudage par fusion bout à bout de tuyaux en PEHD, hydraulique | emballer: | Cartons en bois |
| Mettre en évidence: | Machines de soudage de tuyaux HDPE semi-automatiques,Soudeuse à fusion hydraulique 90-355 mm,Machine à fusion de tuyaux en PEHD avec garantie |
||
La série MM-Tech V est une machine de soudage à fusion hydraulique à bout sur site.coups de cou et de bride sans équipement supplémentaire, en réglant simplement la barre de traction des pincesIl convient au soudage de tuyaux en plastique et de raccords en HDPE, PP, PVDF et autres matériaux thermoplastiques.
| Plage de soudage | 90 mm à 355 mm |
| Réduction des inserts | La taille de l'échantillon doit être comprise entre 90 mm et 110 mm, entre 125 mm et 140 mm, entre 160 mm et 180 mm, entre 200 mm et 250 mm, entre 280 mm et 315 mm. |
| Portée de l'application | PE, PP et PVDF |
| Voltage de fonctionnement | 220V ± 10%, 50/60 Hz |
| Puissance totale | 6.25KW |
| Plaque de chauffage | 4 kW |
| Outil de planification | 1.5 kW |
| Moteur hydraulique | 0.75KW |
| Température de l'environnement | -10° à 45° |
Nous fournissons toujours des produits de haute qualité et un prix raisonnable pour chaque client et avons gagné la confiance, jouir d'une bonne réputation sur le marché.
Garantie de qualité de la machine: 24 mois. - Si des pièces cassées ou ne fonctionne pas sous fonctionnement normal, nous les fournissons gratuitement!
Personne à contacter: Emily Yang
Téléphone: +8618332261861
Télécopieur: 86-311-68009658