|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Tension: | 230V | Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|---|---|
| Taper: | Entièrement automatique | Puissance nominale: | 3,0 kW |
| Gamme de soudure: | 63 - 200mm | Usage: | Soudage bout à bout |
| Garantie de qualité: | 24 mois | Marque: | MM-Tech |
| Modèle: | SWT-V200/63A | Matériel soudable: | HDPE PP PVDF et autres matériaux thermoplastiques |
| Couleur: | vert | Application: | Systèmes de tuyauterie |
| Mettre en évidence: | Machine de soudage de tubes en PEHD de 63 mm à 200 mm,soudeuse à fusion automatique CNC,Machine de soudage à bout de tuyau HDPE avec garantie |
||
| Modèle | SWT-V200/63A |
| Plage de soudage D.E.(mm) | 63 - 200 mm |
| Inserts réducteurs | 63,75,90,110,125,140,160,180 |
| Alimentation électrique | 230V 50/60Hz |
| Puissance nominale (kW) | 3.0 |
| Surface du piston (cm²) | 6,27 |
| Poids net/brut total (kg) | 110kg/140kg |
![]()
![]()
| Garantie de qualité | 2 ans |
| Délai de livraison | Dans les 7 jours |
Personne à contacter: Emily Yang
Téléphone: +8618332261861
Télécopieur: 86-311-68009658